Альфа-Банк расширяет географию своего присутствия, наращивая физическую сеть, и открывая отделения в новых городах с населением от 100 тысяч человек и выше.
Такой офис появился в Серове – это новый формат «phygital». Он расположен на улице Ленина, 161.
Теперь жители Серова смогут по достоинству оценить современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту с кэшбэком до 33% на всё, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием, выгодные ставки по кредитам и привлекательные ставки по вкладам и накопительным счетам. Также действует ипотечное предложение по ставке от 5,8% годовых на любое жилье, даже находящиеся в залоге у другого банка.
Новые офисы полностью меняют представление о том, как должен выглядеть банк. В них нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди. Офисы нового поколения имеют свободную планировку и напоминают уютные кафе. Клиент, заходя в офис, может расположиться в любом понравившемся месте – в кресле или у столика у окна.
Всю работы сотрудник банка с клиентом проводит с помощью ноутбука, планшета, других портативных устройств. Альфа-Банк придерживается экопринципов и безбумажного обслуживания. Договоры и соглашения с банком можно подписывать электронно-цифровой подписью в приложении, а все решения принимаются онлайн. Но если клиенту все-таки необходим бумажный экземпляр какого-либо документа, то распечатать его не проблема.
«Появление phygital-офиса, в котором гармоничное сочетание дружелюбного физического общения и передовых цифровых технологий — это ответ на вызов времени. Альфа-Банк всегда идет в ногу со временем и стремится стать самым удобным для клиента, — рассказала руководитель нового офиса Альфа-Банка в Серове
Наталья Клищевская. — Инновационные технологии и живое общение с сотрудниками – всё это стало доступно для серовчан».
Реклама
АО «Альфа-Банк» генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16 января 2015 года
Автор фото Васеничев Владимир Александрович