Читаем "Вечерку": подробности ДТП, пожара, унесшего две жизни, и историю мандата одного местного депутата

11:59 06 октября 2015
Автор: Виталий Рубцов
Напоминаем, сейчас "Вечерний Карпинск" выходит по средам, а не по четвергам, как раньше. Потому уже завтра не ранним утром в киосках "Роспечати", магазинах, у "ручников" и в редакции можно будет купить свежий номер издания. "Вечерка" расскажет о битве нескольких пенсионерок за чистоту своего залитого нечистотами подвала в доме № 290 по ул. Карпинского.  О принципиальном споре на заседании Думы, где рассматривался вопрос о том, должен или нет снимать депутатские полномочия народный избранник Виктор Лим.
Мини-расследования в номере - о крупном пожаре, унесшем жизни двух людей и о ДТП на углу улиц Некрасова и К. Маркса. В этом номере публикуем свежие вакансии Центра занятости. И, по секрету, только нашим читателям, сообщаю, что служба занятости с 12 октября начинает вести зачисление на учебу аж по семи довольно престижных профессиям: пользователь персональным компьютером, кассир и другим.
Как обычно, в номере -- немало интересных ярких фотографий, есть разнообразные новости, частные объявления, реклама. В общем, каждый найдет что-то по душе. Купить свежий номер газеты «Вечерний Карпинск» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.
Считаете, что «Вечерка» должна написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите нам темы и факты. Корреспондентам можно позвонить по телефону  3-66-70 или 8-922-026-02-69.
   
Полная версия