На городской конкурс по лучшему новогоднему оформлению частных домов уже заявился первый участник. Заявки будут принимать до 20 декабря в Городском дворце культуры.
В ноябре мы писали, что после поступления всех заявок, с 22 по 30 декабря, начнется работа конкурсной комиссии. Первым делом жюри рассмотрит предоставленные фотографии участников, а потом организует выезд к лучшим из украшенных домов.
Отправить заявку на участие можно на электронную почту ГДК: gdk-karpinsk-konkurs@mail.ru. Форму для заполнения заявки можно также попросить во дворце культуры. К заявке обязательно нужно приложить фотографии вашего украшенного дома.
Главный победитель конкурса получит 50 тысяч рублей. Призеры, занявшие первое, второе и третье места получат 25, 15 и 10 тысяч рублей соответственно.
Конкурс на лучшее новогоднее оформление частных домов проходит в Карпинске второй год подряд. В прошлом году конкурс собрал более 30 участников.