17 июня сотрудники ГИБДД и "Родительский патруль" школы №6 провели на железнодорожной станции акцию, посвященную безопасности детей на ЖД путях.
Отдельное внимание было уделено водителям. Им напомнили, что независимо от положения шлагбаума, при запрещающих звуковых и световых сигналах пересекать ЖД переезд - запрещено.
Кроме прочего, ГИБДД и "Родительский патруль" спустились к берегу реки Турья, чтобы напомнить отдыхающим там детям о безопасности на воде.