Главные коммунальщики Карпинска отчитались о ситуации на коммунальных сетях

12:30 09 октября 2023
Автор: Александр Ярошук

Руководители коммунальных предприятий отчитались главе города о ситуации на сетях тепло- и водоснабжения. Актуальная информация была озвучена на аппаратном совещании, которое состоялось в понедельник, 9 октября. 

Директор МУП «Ресурс» Дмитрий Другов доложил, что на прошлой неделе его работники занимались устранением утечки на тепловых сетях по улице Трудовой, а также ремонтировали теплосети в поселке Сосновка. На сегодняшний день имеются учетки в Сосновке и рядом с домом №131 по улице Советской. 

По заверению Дмитрия Валерьевича, на подаче теплоносителя вышеназванные утечки не сказываются. Все котельные и другие объекты теплоснабжения работают в штатном режиме.

Директор МУП «Коммунальный комплекс» Евгений Веккер отчитался, что на прошлой неделе проводились работы по устранению порыва на водопроводе, который идет на очистные сооружения. 

В минувшую пятницу были продолжены ремонтные работы на сетях, расположенных по улице Карла Маркса, в границах от Белинского до Чернышевского. Завершить эти работы планируется в ближайшие дни. 

Полная версия