Спортивно-оздоровительный комплекс приглашает людей пожилого возраста и просто любителей активного отдыха принять участие в скандинавской ходьбе по «тропе здоровья» в Комсомольском парке. Мероприятие запланировано на пятницу, 7 августа.
Сбор участников состоится в 9.40 возле Комплексного центра социального обслуживания населения – это дом №66 по улице 8 Марта. Старт состоится в 10.00. Суть мероприятия – дружной группой пройти дистанцию в один километр.
Данное мероприятие, как и все другие связанные со спортом события на этой неделе, приурочено к празднованию Дня физкультурника.
Подробно про скандинавскую ходьбу можете прочитать в публикации «Скандинавская ходьба: кому полезно и как правильно ходить со специальными палками?».