Карпинская мэрия утвердила даты ярмарок в октябре

9:00 05 октября 2023
Автор: Максим Ижболдин

Администрация Карпинска утвердила даты проведения универсальных ярмарок в октябре. Торговля будет проходить возле автовокзала 5, 11, 12, 16, 26 и 30 октября. Соответствующее постановление от главы города Андрея Клопова опубликовано на официальном сайте мэрии. 

Ярмарки будут работать с 8.00 до 18.00. Там будут продавать мед, овощи, фрукты, рыбную и мясную продукцию, а также товары народного потребления. Все эти товары, напомним, производятся на территории фермерских хозяйств Свердловской области.

Также в постановлении говорится, что все продавцы должны иметь все необходимые для продажи документы, подтверждающие безопасность товара и право ведения торговой деятельности. Это обязательное условие для всех ярмарок, которые проводятся в Карпинске.


Полная версия