Карпинске бегуны успешно выступили на соревнованиях в соседнем городе

14:00 19 июня 2019
Автор: Александр Ярошук

Семь карпинских спортсменов стали призерами легкоатлетических соревнований, которые проходили в Краснотурьинске, в минувшие выходные.

Соревнования были посвящены Дню России. В забегах приняли участие 170 спортсменов из разных городов Северного округа. Бегуны соревновались на двух дистанциях: 800 метров и 3 километра - в зависимости от возраста.

Карпинская спортсменка Дина Кудрявцева, которая выступала в возрастной группе "15-16 лет", стала абсолютным победителем на дистанции 800 метров. Она преодолела это расстояние за 2 минуты 35 секунд.

Кроме Дины, первые места в своих возрастных группа заняли карпинцы: Эдуард Кадатский и Валерия Цумарова. Вторые места: Илья Васюков и Дмитрий Пегов. Также в тройку призеров попали Дарья Глухова и Кирилл Щербаков.