Карпинские футболисты из ДЮСШ стали победителями футбольного турнира в Нягани

9:35 05 октября 2022
Автор: Александр Ярошук

Первое место заняла команда воспитанников карпинской Детско-юношеской спортивной школы на межмуниципальном мемориальном турнире по мини-футболу, который проходил в городе Нягань с 30 сентября по 2 октября. Соревнования были посвящены памяти первого директора и основателя спортивной школы А.Ф.Орловского. 

Турнир проходил среди футболистов 2011-2012 годов рождения. За победу в соревновании, кроме карпинцев и местных спортсменов, также боролись команды из Урая и Югорска. Из Югорска приехали сразу три команды, то есть в общей в турнире участвовали шесть команд.

Наш город на соревновании в Нягани представляла команда «Атлетик» в составе девяти человек, включая вратаря. Ребята поехали на турнир под руководством тренера Федора Королева. По итогам всех матчей карпинцы заняли первое место. Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Полная версия