Карпинские футболисты проиграли в своем первом матче окружного первенства

10:30 22 июня 2026
Автор: Александр Ярошук

В субботу, 20 июня, на городском стадионе «Труд» состоялся матч Первенства Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд. 

В гости приезжала команда «Старт» из Нижней Туры. За 90 минут игры футболисты из ФК «Карпинск» смогли провести только одну успешную атаку на ворота соперника. В то же время соперники забили в ворота хозяев поля два гола. Итог матча: 1:2 в пользу команды «Старт». 

Несмотря на поражение в первой игре сезона, у карпинцев есть все шансы отыграться. 

Напомним, за победу в сезоне поборются шесть команд. Кроме ФК «Карпинск» и вышеназванной команды «Старт» в первенстве также участвуют ФК «Серов», североуральский «Горняк», краснотурьинская «Аврора», а также команда «ЭХП» из Лесного. Последние – чемпионы прошлого сезона. 

Полная версия