Карпинские полиатлонисты стали «бронзовыми» призерами на областных соревнованиях

14:00 24 июня 2021
Автор: Александр Ярошук

Третье командное место заняли карпинские полиатлонисты на областном первенстве по полиатлону, которое проходило в Серове 19 и 20 июня. Также в числе призеров в личном зачете карпинцы Алина Сабристова и Вячеслав Некрасов — они заняли вторые места. Екатерина Шнайдер — третье место.

Соревнования проводились среди мальчиков и девочек 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет. За победы в командном и личном зачетах боролись 70 спортсменов из разных городов региона, в том числе из Екатеринбурга. Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, метании спортивного снаряда, плавании, беге на короткую и длинную дистанции.