На регулярной основе карпинские пожарные делятся информацией о том, что напоминают всем о безопасности. А сейчас о безопасности напомнили пожарным. 3 апреля в пожарно-спасательную часть приехали сотрудники ГИБДД и провели с работниками ПСЧ занятия по теме безопасности дорожного движения.
Тематическое занятие проводила инспектор по исполнению административного законодательства ГИБДД Диана Павлович. Кроме темы «Безопасность дорожного движения» также были затронуты правила применения специальных сигналов. Тех самых, которые пожарные включают, когда спешат на тушение пожара.
В ходе теоретического занятия спасатели могли задать инспектору интересующие вопросы по теме.