Карпинский спортивно-оздоровительный комплекс приглашает горожан сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Сдача нормативов будет проходить в Доме спорта, она запланирована на 27 июня – это ближайшая суббота. В 9.40 начнется регистрация участников и выдача номеров. В 10.00 – начало приема нормативов.
Нормативы будут принимать по девяти испытаниям, в числе которых бег, подтягивание, наклоны, прыжки в длину и другие.