Вчера в Карпинске, из-за утечки на главном водоводе, было большое отключение воды, без которой осталась вся южная часть города. Работы начались с утра. Предполагалось, что устранение утечки займет весь день и воду включат только к 22.00. Однако по факту вода начала поступать в дома уже после 15.00.
В данном случае благодарность адресована работникам МУП «Коммунальный комплекс», которые занимались устранением утечки на главном водоводе. Данное муниципальное предприятие, напомним, отвечает в Карпинске за сети холодного водоснабжения и водоотведения.
Напомним, утечка произошла в районе перекрестка улиц Лесопильная и Некрасова, в результате чего под отключение попали 63 многоквартирных дома.