Карпинцы привезли три медали с областного чемпионата по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

9:40 26 мая 2022
Автор: Александр Ярошук

Четверо карпинцев приняли участие в Чемпионате Свердловской области по легкой атлетике среди спортсменов с повреждением опорно-двигательного аппарата и нарушением слуха. Соревнования проходили 25 мая в Верхней Пышме.

Всего в Чемпионате участвовали более 90 спортсменов из разных городов Свердловской области. Борьба за медали проходила на верхнепышминском стадионе «Металлург». От Карпинска участвовали Ольга Замолотдинова, Александр Амутных, Александр Марков и Дмитрий Пономарев.

Как сообщают работники карпинского стадиона «Труд», Ольга Замолотдинова заняла первое место среди женщин в состязании по толканию ядра. В этой же дисциплине, но среди мужчин Александр Амутных занял второе место. А Александр Марков занял второе место в беге на 400 метров.

«У Дмитрия Пономарева нет призового места, но он все равно молодец!» – отмечают работники стадиона «Труд».

Поздравляем карпинцев с успешными выступлениями и желаем побед на всех дальнейших соревнованиях.