Недобросовестные карпинцы продолжают нагло воровать цветы с клумбы магазина книг и канцтоваров «BookWind», который находится в центре города, в доме №50 по улице Мира.
Очередной такой случай произошел в минувшее воскресенье, 2 июня. В 17.00 одна из покупательниц вышла из магазина и по пути просто вырыла с клумбы цветок. Конечно же, все попало на камеры видеонаблюдения.
Это уже не первый случай воровства цветов у данного магазина. В августе прошлого года мужчина сорвал с клумбы целый букет цветов и ушел.