Горожанка Наталья недовольна открытым канализационным люком на пересечении улиц Лермонтова – 8 Марта. Женщина просит ответственных лиц принять меры и закрыть люк, пока не случилось беды.
Женщина добавила, что по улице Мира, 45 тоже открыт канализационный люк. По словам Натальи, он прикрыт лишь деревянным ящиком.
Оперативно дозвониться до директора МУП “Коммунальный комплекс” Евгения Веккера – не удалось.
Последние жалобы от карпинцев на открытые канализационные люки поступали в мае. Они также располагались по улице Лермонтова, напротив дома №7.
К теме вернемся.