Мэр Карпинска озаботился проблемами с электричеством в поселке Сосновка

17:15 18 февраля 2025
Автор: Александр Ярошук

Последнее время в поселке Сосновка идут постоянные отключения электричества, порой и по нескольку дней подряд. В городской администрации обратили внимание на проблему и 18 февраля провели совещание – об этом пишет мэр Андрей Клопов в соцсетях. 

Постоянные перебои с электричеством, кроме очевидных неудобств для местных жителей, также несут угрозу для дорогостоящего оборудования в школе №24.

«С руководителем Серовских электросетей ПАО «Россети Урала» Михаилом Владимировичем Шабалиным обсудили объективные причины частых отключений и возможные варианты решения проблемы», – пишет Андрей Клопов. 

Также мэр анонсировал встречу представителей энергоснабжающей организации с жителями поселка, где можно будет получить ответы на интересующие вопросы. Эта встреча состоится на очередном сельском сходе в марте. 

К теме вернемся. 

Полная версия