Мэр вручил знаки отличия семьям, прожившим рука об руку 50 лет

10:00 08 августа 2024
Автор: Александр Ярошук

7 августа мэр города Андрей Клопов вручил знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» супружеским парам, которые прожили вместе 50 лет. Об этом глава Карпинска сообщил на своей странице в соцсетях. 

Наград были удостоены три семьи: Александр Петрович и Ольга Александровна Боярских, Александр Иванович и Тамара Ивановна Ерофеевы, Иван Николаевич и Валентина Аркадьевна Митрофановы.

«Все золотые юбиляры являются ветеранами труда Российской Федерации или Свердловской области, они честно трудились, стаж каждого – более 40 лет. Все годы совместной жизни они сохраняли семью, достойно воспитывали детей. Большое спасибо за их жизненный путь, ведь все эти годы они были вместе – любили и берегли друг друга, поднимали детей, а сейчас воспитывают внуков и правнуков. Наверняка было в жизни всякое, были радости, горести и споры, но они всегда находили понимание», – написал Андрей Клопов и пожелал парам крепкого здоровья и долгих лет счастливой совместной жизни. 

Полная версия