Мэрия снова не смогла сбросить балласт в виде ПАЗика и недвижимости на Уральской сопке

18:00 12 сентября 2024
Автор: Александр Ярошук

Стали известны результаты аукционов по продаже муниципального имущества. Мэрия хотела выручить деньги, продав с молотка в частные руки автобус ПАЗ и нежилое помещение в здании на окраине Карпинска. Оба аукциона не состоялись, так как желающих получить в собственность вышеназванное имущество не нашлось. 

Это была уже вторая попытка администрации продать ПАЗик, а недвижимость на Уральской сопке вообще выставляют на торги еще с 2022 года. 

Учитывая, что желающих взять автобус за 770 тысяч рублей и недвижимость за 400 тысяч рублей не нашлось, сейчас цена лотов будет постепенно снижаться. Это будет происходить до тех пор, пока покупатели не найдутся. 

Полная версия