Молодой «Спутник» начал второй тур с двух «сухих» побед

9:10 28 января 2025
Автор: Александр Ярошук

В понедельник, 27 января, в Первоуральске стартовал второй тур Первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди мальчиков 12-13 лет. В первый игровой день «Спутник» уже успел одержать две победы. 

Второй тур будет проходить до 31 января. Напомним, что кроме карпинского «Спутника» за победу в областном первенстве борются еще шесть команд: «Маяк» (Краснотурьинск), АХМ «Уральский трубник» (Первоуральск), «СШОР-18» (Екатеринбург), «СШ-Энергия» (Среднеуральск), «Ровесник» (Сухой Лог) и «Никельщик» (Верхний Уфалей). 

Карпинский «Спутник», как и все остальные команды, проведет в рамках второго тура семь игр. Первые две уже состоялись. В противостоянии с екатеринбургской «СШОР-18» победу одержал «Спутник» со счетом 7:0. Также в рамках первого игрового дня карпинцы встречались с командой «Никельщик» и победили верхнеуфалейцев со счетом 4:0. 

Сегодня у «Спутника» запланирована одна игра – с командой АХМ «Уральский трубник». 

Желаем молодым карпинским хоккеистам продолжать побеждать соперников. О результатах второго тура сообщим отдельно. 

Полная версия