В Карпинске состоялся “Кросс нации”

16:00 21 сентября 2024
Автор: Екатерина Исакова
Сегодня, 21 сентября, на Центральной городской площади прошла всероссийская акция “Кросс нации”. Участниками забега стали около тысячи карпинцев.  После церемонии открытия стартовал “Вип забег”, в котором приняли участие глава города Андрей клопов, его заместители, начальники отделов администрации, руководители бюджетных учреждений и городских предприятий. На ту же дистанцию вышли воспитанники городских детских садов.  Далее состоялись шесть забеги на дистанцию длиной в один километр. Участниками этих забегов стали юноши, девушки, мужчины и женщины. Подробнее о том, как проходил спортивный праздник и кто взял «золотые» медали расскажем совсем скоро на сайте и в газете «Вечерний Карпинск». 
Полная версия