На стартовую поляну «Конжака» отправлены мусорные контейнеры. За их обслуживание отвечает «Рифей»

14:00 30 июня 2022
Автор: Александр Ярошук

Пять евроконтейнеров для мусора будут установлены на стартовой поляне горного марафона «Конжак». Емкости уже направлены на указанное место – сообщает пресс-служба регионального оператора «Рифей», который отвечает за обращение с ТКО в нашем регионе. 

– Сотрудники нашего Краснотурьинского офиса принимают активное участие в подготовке и проведении марафона. Хочется сказать спасибо команде организаторов – поскольку вот уже четверть века им удается не только привлекать сюда туристов, но и сохранять красоту и уникальность местной природы, – говорит исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.   

Напомним, что марафон будет проходить 2 июля. На следующий день после мероприятия организаторы планируют провести уборку на маршруте. Вывоз отходов из стартового лагеря будет проведен региональным оператором в воскресенье, 3 июля, специальным рейсом мусоровоза.

Полная версия