Сегодня, 18 сентября, по улице Суворова, недалеко от Центральной городской больницы, автомобиль “Жигули” въехал в уличный фонарь.
Видео с места происшествия нам отправил наш читатель. Из-за чего произошло ДТП и есть ли пострадавшие – пока неизвестно. Как только в ГАИ нам расскажут подробности инцидента – обо всем расскажем.
К слову, вчера, 17 сентября, на выезде из Карпинска горел автомобиль “Нива” на газовом топливе. Подробнее об этом можете прочитать в нашем материале.