Почему в Карпинске уличное освещение включают днем

11:55 08 августа 2024
Автор: Александр Ярошук

В редакцию «Вечернего Карпинска» и в одноименную группу в соцсети «ВКонтакте» поступило несколько сообщений от жителей города с вопросом: «Зачем уличное освещение включают днем и для кого оно горит?» 

Поясняем, что уличное освещение днем горит для электриков, которые проверяют работоспособность фонарей. Работяги ищут перегоревшие светильники и обрывы проводов. 

Еще дело в том, что в Карпинске система уличного освещения работает так, что невозможно включить свет в каком-то отдельном районе. Если свет включат, то он горит везде. 

Проверка уличного освещения идет перед его официальным включением. Напомним, что по вечерам уличное освещение будут включать с 10 августа. 

Полная версия