«Полиметалл» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

12:00 22 декабря 2025
Автор: Редакция

Дорогие друзья! 

От имени компании "Полиметалл" поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

2025-й стал важным годом развития для «Полиметалла».

В Краснотурьинске в индустриальном парке «Богословский» открыто новое предприятие – «МинералЛаб». Это центр пробоподготовки и анализа геологических проб «Полиметалла» со всей страны. Собственная современная инфраструктура обеспечивает необходимую точность и оперативность исследований, что очень важно на фоне роста объемов геологоразведки.

«Золото Северного Урала» отметило важную производственную веху – выпуск 85-й тонны золота. 

Благодаря работе геологов «Полиметалла» создан надежный сырьевой задел, обеспечивающий дальнейшее развитие и стабильность производств в регионе; готовятся к освоению новые месторождения.

Дан старт строительству Салдинской золотоизвлекательной фабрики, запуск которой планируется в 2029 году.

Сегодня «Полиметалл» - один из лидеров по производству драгоценных и цветных металлов в России. Это было бы невозможно без вас - наших партнёров и друзей, руководителей органов власти и местного самоуправления, и конечно жителей.  Благодарим вас за большой совместный труд!

Дорогие друзья! Пусть в ваших семьях будут мир, любовь и благополучие! Счастья, здоровья и удачи в новом году!

С уважением,

Андрей НОВИКОВ, директор Уральского филиала компании «Полиметалл»

Борис БАЛЫКОВ, управляющий директор предприятия «Золото Северного Урала»

Андрей ЛИСИЦЫН, управляющий директор предприятия «Краснотурьинск-Полиметалл»

Геннадий МАКСИМОВ, управляющий директор предприятия «МинералЛаб»

Аркадий ГОНЧАРОВ, управляющий директор ООО "Полиметаллы Северного Урала"

Полная версия