На днях в Карпинске стартовал второй этап традиционной полицейской акции «Сообщи, где торгую смертью», в рамках которой правоохранители хотят привлечь население к борьбе с наркопреступлениями. Для этого нужно всего лишь сообщать в полицию о всех известных фактах продажи и хранения наркотиков.
Сотрудники полиции призывают граждан, владеющих какой-либо информацией о лицах, замеченных в употреблении, распространении или хранении наркотических средств, сообщать об этом в дежурную части МО МВД России «Краснотурьинский». Отдельное внимание правоохранители акцентируют на выявлении таких фактов, когда в преступную деятельностью вовлекаются несовершеннолетие.
В Карпинске отдел полиции находится по адресу ул. Луначарского, 90. Телефон дежурной части – (34383) 3-40-79. Также можно позвонить по номеру 02.
Первый этап акции «Сообщи, где торгую смертью» проходил в марте этого года. Тогда на территории обслуживания межмуниципального отдела было изъято 144 грамма наркотиков, а в полицию поступило 15 обращений по теме.