Поставщик электроэнергии в Карпинске сменил имя

10:46 07 октября 2014
Автор: Виталий Рубцов
В квитанциях для оплаты электроэнергии, которые карпинцы получат в ноябре (с суммой за октябрь) будет новое название организации-поставщика услуги и ее логотип. С 1 октября ОАО «Свердловэнергосбыт» прекратил свою деятельность после присоединения к ОАО «ЭнегосбыТ Плюс». – Для жителей не изменится ничего, никаких сложностей не возникнет, – рассказали в Карпинском филиале организации. Новая компания сохраняет все права прежней.
– Информация обо всех произведенных оплатах, как и о наличии задолженности, сохраняется. Даже если клиент укажет старое наименование компании и юридический адрес, деньги поступят его на счет, – подчеркивает генеральный директор ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Юлия Чернявская.
Юридическим лицам высланы уведомления о реорганизации. Объединение нескольких компаний в одну – часть бизнес-стратегии «КЭС Холдинга». Компания, в которую вошли энергосбытовые организации в Республике Удмуртия, Свердловской, Оренбургской и Кировской областях, создана, чтобы сократить управленческие расходы и ввести новые стандарты сервиса для клиентов, формулирует цели преобразований пресс-служба поставщика.
«Наша задача – создать супермаркет энергетических услуг и единый центр продаж услуг ЖКХ, а также стать ведущим оператором комплексных решений в сфере энергосбережения, единым центром ответственности перед клиентами», – сообщил Георгий Козлов, директор Свердловского филиала «ЭнергосбыТа Плюс». В ноябре жители получат вот такие счета за электроэнергию с новым логотипом компании. Фото: пресс-служба "Свердловэнергосбыта"
Полная версия