Пожарные провели рейд по коллективным садам

16:10 01 августа 2024
Автор: Александр Ярошук

На этой неделе работники 266 пожарно-спасательной части продолжили проводить рейды по коллективным садам, расположенным на территории нашего городского округа.

Пожарные проводили беседы со всеми, кто встречался на пути. С каждым была проведена беседа, в ходе которой спасатели рекомендовали владельцам участков не выжигать сухую траву, не складировать отходы и мусор, не бросать непотушенные спички и окурки, не оставлять на солнце стеклянную тару. 

Кроме прочего, пожарные напомнили дачникам и о соблюдении мер безопасности на водных объектах, и номера вызова экстренных служб: «101» и «112». 

Полная версия