На днях в редакцию поступило обращение от жителей многоквартирных домов, которые находятся сразу за Комсомольским парком. Люди просят городских властей демонтировать скамейку, которая находится на входе в парк. Причина: шумные компании людей, которые не дают спокойно отдыхать по вечерам и нормально спать по ночам.
В частности, ситуацией недовольны жители многоквартирных домов №81, №66 и №64 по улице Мира.
Также местные жители отмечают, что совсем рядом с этой злополучной лавочкой находится автопарковка, где по утру можно увидеть разбитые бутылки. Автовладельцы опасаются, что в один момент пьяная толпа может нанести не только моральный, но и материальный вред.