Приводить кладбище в порядок будет местный предприниматель

16:00 20 апреля 2022
Автор: Александр Ярошук

Порядок на городском кладбище, которое находится в юго-восточной части Карпинска, будет наводить местный предприниматель Анатолий Кожухов. Сейчас муниципальный контракт между ИП и МКУ «Управление коммунального хозяйства» находится на подписании — информация об этом опубликована на сайте «Госзакупки»

Под наведением порядка подразумевается расчистка территории от поросли. По условиям контракта, расчистка должна быть проведена от 3-4 сектора захоронений до лесного массива, в срок до 15 июня. На эти цели из городского бюджета выделено почти 250 тысяч рублей.  

Что касается экономии бюджетных средств, сильно сэкономить на торгах не удалось. Кожухов снизил цену всего на 1250 рублей и это было самым выгодным предложением из трех поступивших. 

Полная версия