Ремонтировать дорогу до Классенских садов будет местная стройфирма

12:00 26 мая 2023
Автор: Александр Ярошук

Ранее мы сообщали, что МКУ «Управление коммунального хозяйства» ищет фирму, которая будет заниматься ремонтом улицы Лермонтова – той ее части, где находится дорога до садов «Совхоз №2». На сегодняшний день фирма найдена: после публикации соответствующего контракта на сайте «Госзакупки» на аукцион заявился всего один участник – Хачатур Манукян, генеральный директор местной строительной фирмы ООО «АрмДорСтрой». 

Напомним, что по условиям данного контракта ремонт дороги включает в себя разработку грунта, устройство водоотводной канавы и укладку основания из щебня. Все работы подрядчик должен будет выполнить в срок до 30 июня.  

Это уже второй за неделю тендер на ремонт дороги, который берет Манукян. Ранее мы писали, что между «УКХ» и «АДС» подписан контракт на восстановление дорожного полотна по улице Некрасова. Кроме того, «АрмДорСтрой» занимается еще несколькими крупными проектами. В их числе – благоустройство парка ДКУ. А в скором времени стройфирма начнет строительство нового многоквартирного дома. 

Полная версия