Сегодня в «Вечерний Карпинск» поступило сообщение о том, что рядом с бортом разреза, в районе смотровой площадки, идет излив канализационной воды. Ветер разносит характерный резкий запах фекалий по всей территории площади Вахрушева. И это происходит уже почти неделю.
Сам излив происходит в непроходимых зарослях, сквозь которые видно лишь то, что канализационная вода бежит в сторону борта разреза. Это началось 6 сентября.
Смотровую площадку, что находится у борта разреза, по праву можно назвать одним из самых романтичных мест в городе. Но пока романтикам лучше держаться от него подальше.
К теме вернемся.