Сегодня карпинские школьники вышли на субботник

12:00 30 сентября 2024
Автор: Екатерина Исакова

Сегодня, 30 сентября, ученики карпинских школ вышли на субботник. Ребята убирают мусор как на территориях своих учреждений, так и на прилегающих улицах. 

Например, ученики школы №6 прибирают близлежащие улицы рядом со своим учреждением: Мира, Куйбышева и проезд Нахимова. 

В последний раз субботник в Карпинске проходил с 20 апреля по 1 мая этого года. Тогда город убирали не только школьники, но и работники городских учреждений и предприятий. 

Полная версия