В Карпинске прошел восьмой «Кубок дружбы и социального партнерства»
14:00 02 марта 2025
Автор: Екатерина Исакова
1 февраля на городском стадионе «Труд», прошел традиционный «Кубок дружбы и социального партнерства», посвященный сотрудничеству Карпинска с компанией «Полиметалл».
Началось мероприятие с торжественного открытия и выступления первых лиц города, а также гостей праздника от «Полиметалла». Они пожелали хоккеистам удачи в предстоящих состязаниях и пожелали гостям мероприятия просто хорошо провести время.
По уже сложившейся традиции, после официального открытия самые юные хоккеисты «Спутника» дали «клятву юного спортсмена». После этого на стадионе прошли хоккейные турниры среди команд из Карпинска, Среднеуральска, Верхнего Уфалея и Краснотурьинска. Параллельно проходил хоккей на валенках за «Кубок Уральского филиала Полиметалл УК».
Для молодежи на мероприятии проходили веселые старты, участниками которых стали команды из Карпинска, Ивделя, Новой Ляли и Нижней Салды. Также состоялось традиционное перетягивание каната, в нем участниками стали команды городских школ и Карпинского машиностроительного техникума.
Подробнее о том, как в Карпинске прошел восьмой «Кубок дружбы и социального партнерства» читайте на сайте и в газете «Вечерний Карпинск».