Синие стекла магазина по Мира вновь пострадали от вандализма

14:00 30 июля 2024
Автор: Александр Ярошук

Синие стекла магазина, который находится в многоквартирном доме №62 по улице Мира, вновь привлек внимание вандалов. На этот раз хулиганы разбили две секции и, судя по повреждениям, подошли к своему делу с особым усердием. 

Стекла этого магазина страдают от нападок далеко не в первый раз. Это продолжается с тех пор, когда весь первый этаж занимал частный продуктовый магазин с круглосуточным кафетерием. Владелец торговой точки уже давно сменился. Неизменной остается лишь нетерпимость некоторых граждан к целым стеклам, будь то стекла магазина или автобусной остановки. 

Помочь в борьбе с вандализмом в Карпинске могут камеры видеонаблюдения, разговоры о которых ведутся на уровне администрации уже не первый год. Но пока планы остаются планами. 

Полная версия