В субботу, 17 августа, на городском стадионе «Труд» состоится матч между ФК «Карпинск» и командой «ЭХП» из Лесного. Это будет игра в рамках Первенства северного управленческого округа по футболу среди мужских команд. Начало в 14.00.
Ранее в этом сезоне ФК «Карпинск» и «ЭХП» уже встречались. Это была первая игра первенства, которая проходила 6 июля в Лесном. Наши футболисты тогда проиграли со счетом 4:2.
Сейчас же у карпинцев есть возможность взять реванш и отыграться, но уже на своем поле.
В общей турнирной таблице «ЭХП» идет на последнем месте. ФК «Карпинск» – на предпоследнем.