Вчера, 11 сентября, в поселке Сосновка сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения и представителями общественности провели акцию “Трезвый водитель”. Мероприятие было приурочено ко Всероссийскому дню трезвости.
Ребята из отряда ЮИД школы №24 раздавали водителям памятки, в которых подробно расписано об ответственности за вождение в нетрезвом виде. Также дети призывали водителей вести здоровый образ жизни.
Сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам поселка Сосновка о необходимости использовать светоотражающие элементы на одежде, особенно в поселковой местности, где нет тротуаров.