Вчера, 23 сентября, “сотка” вернулась к прежнему маршруту. Об этом “Вечернему Карпинску” рассказала директор автовокзала Надежда Русских.
Напомним, что у рейса №100 был изменен маршрут движения в связи с ремонтными работами на перекрестке улиц Луначарского и Карпинского. Автобус поднимался по улице Луначарского до улицы Свердлова, а через Свердлова выезжал на улицу Мира и далее двигался уже по привычному маршруту.
Сейчас “сотка” двигается по привычному маршруту: Луначарского – Карпинского – Мира и так далее.