Теплосети «центральной» котельной начнут заполняться в пятницу

12:00 02 сентября 2024
Автор: Александр Ярошук

В следующую пятницу, 6 сентября, в Карпинске начнется заполнение теплоносителем сетей, которые зациклены на котельной №13 «Центральная». Об этом сообщается на официальном сайте администрации. 

После того, как теплоноситель будет внутри трубопроводов, коммунальщики из МУП «Ресурс» проведут гидравлические испытания трубопроводов. В этот период, то есть в выходные, абонентам котельной №13 необходимо будет уделить внимание трубопроводам и батареям в своих квартирах, проверить их на предмет протечек. 

Заполнение систем с последующими гидравлическими испытаниями у абонентов котельной №14 «Северная» начнутся 4 сентября. Об этом мы уже сообщали.

Полная версия