Тренер из Карпинска заняла два первых места на соревнованиях по плаванию

17:00 02 октября 2024
Автор: Екатерина Исакова

Карпинский тренер Мария Красовская завоевала две «золотые» медали на областном первенстве по плаванию, которое проходило в соседнем Краснотурьинске 28 сентября.

На первенство заявились 63 спортсмена из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Новоуральска, Качканара, Лесного, Краснотурьинска и других городов Свердловской области. Заплывы проходили на дистанциях 50 и 100 метров в разных стилях: вольный, на спине, брасс, баттерфляй и комплексное плавание.

— Участвую в соревнованиях третий раз. Они проходят ежегодно по всей России. В прошлом году взяла первое и второе место на разных дистанциях, — рассказывает Мария. 

По итогам соревнований Мария Красовская заняла два первых места на дистанции 50 метров в вольном стиле и баттерфляй. Также Мария взяла третье место в женской эстафете, где спортсменки плавали вольным стилем. 

Поздравляем Марию с отличным выступлением и желаем дальнейших спортивных побед. 

Полная версия