У новостроек по Серова опять изливается канализация

12:00 16 декабря 2024
Автор: Екатерина Исакова

Возле новостроек по улице Серова снова начала разливаться канализация. Ранее подобный инцидент имел место меньше двух недель назад

«Ничего не меняется. Прошло 10 дней и все также льются помои около дома №65 и №63 по улице Серова. Хотя кто-то говорил, что все под контролем. Ничего там не под контролем, лишь бы отписаться», – негодуют местные жители в группе «Вечернего Карпинска» в соцсети «ВКонтакте».

За разъяснением ситуации мы обратились к директору МУП «Коммунальный комплекс» Евгению Веккеру. 

– Пока что я вам ничего не могу сказать. Там проходит много напорных коллекторов, нужно уточнять, что произошло. Пусть обращаются в «05», разберемся, – сказал Евгений Викторович. 

В прошлый раз мы писали, что трубу, которая идет через перекачную насосную станцию №2 и из которой изливалась канализация – перекрыли 6 декабря. Этому участку сетей требуется ремонт, но возможности начать его сейчас у МУПа нет.

К теме вернемся.

Полная версия