Управление соцполитики напоминает о компенсациях для многодетных семей

17:00 14 августа 2024
Автор: Редакция

Управление социальной политики напоминает многодетным семьям городского округа Карпинск о том, что с 1 февраля установлена компенсация расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в размере 30 процентов. 

Компенсации предусмотрены по следующим пунктам:

Дополнительно сообщаем, что компенсация расходов не предоставляются многодетным семьям, при наличии у них подтвержденной вступившим в законную силу судебным актом непогашенной задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг, которая образовалась за период не более чем 3 последних года.

Заявление и документы можно подать через портал «Госуслуги» или в офисе «МФЦ» (предварительная запись по тел. 8-343-273-00-08 или на официальном сайте МФЦ: mfc66.ru) по адресу ул. Луначарского, 88. 

Также обратиться можно в отдел по предоставлению льгот и субсидий МКУ «УКХ» по адресу: г. Карпинск, ул. Серова, 21, каб. 224; телефон: 8 (34383) 9-00-99, добавочный – 2319. 



Полная версия