В библиотеке прошла “Ночь кино”, ее посетили около двухсот карпинцев

16:35 28 августа 2024
Автор: Екатерина Исакова

В субботу, 24 августа, в центральной городской библиотеке имени Попова прошла акция “Ночь кино”. Мероприятие посетили около двухсот карпинцев. Оно было приурочено ко Дню российского кино, который отмечается 27 августа. 

В библиотеке рассказали, что для показа были выбраны три фильма: фантастический блокбастер “Сто лет тому вперед”, сказка “По щучьему велению” и военно-историческая драма “Воздух”. Больше всего интерес вызвала сказка – на нее карпинцы пришли целыми семьями. 

Также в библиотеке отметили, что каждому пришедшему выдавали билетик, который потом можно было разыграть и получить сладкий приз.



Полная версия