В субботу, 27 июня, ФК «Карпинск» будет играть в Краснотурьинске с местной командой «Аврора». Это будет второй матч карпинцев в рамках Первенства Северного управленческого округа среди мужских команд.
На сегодняшний день все шесть команд, которые участвуют в первенстве, уже успели сыграть по одному матчу. У карпинцев первая встреча была в прошлую субботу на своем поле, где наша команда проиграла нижнетуринскому «Старту». В тот же день «Аврора» встречалась на своем поле с ФК «Серов» и обыграла соперников.
О результатах противостояния ФК «Карпинск» и «Авроры» сообщим на сайте и в следующем выпуске газеты «Вечерний Карпинск».