В ФОКе прошел городской турнир по баскетболу 3х3. Называем победителей и призеров

13:30 13 августа 2025
Автор: Александр Ярошук

На прошлой неделе, 8 августа, в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по баскетболу 3х3, посвященный Дню физкультурника и приуроченный ко Всероссийским массовым соревнованиям по баскетболу «Оранжевый мяч-2025». 

За победу в этом турнире боролись местные команды по четыре человека каждая: три игрока в поле и один запасной. Организацией и судейством игр занимался Дмитрий Созин. 

По итогам всех игр первое место заняла команда, в составе которой играли Кирилл Лаврентьев, Глеб Фомичев, Алексей Стариков и Данил Каплун. 

Второе место заняли Данил Ушаков, Максим Тунгусов, Владислав Мутик и Григорий Кунаков. Почетное третье место у команды без запасного игрока: Андрей Докучаев, Кенан Керимов и Эрик Карелин. 

Полная версия