В ФОКе прошел женский футбол. Победили девушки из «КСОК»

16:30 06 марта 2023
Автор: Александр Ярошук

В воскресенье, 5 марта, в Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по мини-футболу среди женских команд. Соревнования были посвящены Международному женскому дню – 8 Марта.

В этом году за победу в женском футболе боролись четыре местные команды: «КСОК», «Алмаз», «Школа №2» и «ЛПУ». В составе каждой команды было пять девушек.

Матчи начались ровно в полдень. Каждая игра длилась 20 минут. По итогам всех встреч первое место завоевала команда «КСОК». Второе место взяли девушки из «Школы №2». Почетное третье место заняла команда «Алмаз». Четвертое место досталось команде «ЛПУ».

К слову, в прошлом году команда Линейного производственного управления показала себя на порядок лучше и заняла первое место. 

Полная версия