В Карпинске два учителя боролись за возможность выступить в областном конкурсе «Молодой учитель - 2021»

13:55 19 ноября 2021
Автор: Максим Ижболдин

В Карпинске прошел муниципальный этап IV областного конкурса «Молодой учитель - 2021». Победителем стала педагог-психолог школы №5 Анастасия Рейдер. 

В этом году за возможность участвовать в областном конкурсе боролись двое молодых карпинских преподавателей: учитель Вероника Спиридонова из школы №6 и педагог-психолог Анастасия Рейдер из школы №5. 

Для победы девушкам приходилось выполнять различные конкурсные задания и пройти тест на уровень своего профессионализма. Все это оценивалась членами жюри. По всем параметрам немного лучше была Анастасия Владимировна, она и победила в отборочном туре.

Теперь педагог-психолог отправится на финал областного конкурса, где ей предстоит побороться за победу с другими молодыми педагогами региона.

В прошлом году на областном конкурсе от Карпинска выступала учитель начальных классов школы №6 Юлия Питателева. Тогда за победу боролись 8 лучших молодых учителей региона. В результате Юлия Владимировна заняла второе место и получила диплом финалиста областного конкурса работников образования Свердловской области «Молодой учитель - 2020».

Полная версия