В Карпинске ищут подрядчика, который выполнит работы по нанесению дорожной разметки. На эти цели из местного бюджета выделено почти 2,5 миллиона рублей. Соответствующий тендер был опубликован на портале «Госзакупки».
Обновление дорожной разметки в Карпинске проводится ежегодно. Как и прежде, по условиям контракта в работу подрядчика входит обновление горизонтальной и сплошной дорожной разметки, пешеходных переходов, а также дорожной разметки с обозначениями «дети», «школа», «направление движения по полосам» и так далее.
Первичное нанесение разметки должно быть выполнено в течение первых десяти дней после заключения контракта. Повторное нанесение разметки подрядчик должен сделать в срок до 21 августа.
О результатах закупки сообщим.