В Карпинске об отключении воды начали оповещать по громкоговорителям

17:30 23 июля 2021
Автор: Александр Ярошук

Сегодня в Карпинске через громкоговорители раздалось сообщение о грядущем отключении воды, которое продлится с 26 по 28 июля. Первое такое оповещение прозвучало в 17.00. Голос из рупора предупредил горожан о сроках отключения и назвал телефоны, по которым можно «заказать» подвоз воды: 05 или 9-44-01. 

Практика такого оповещения об отключении воды в Карпинске наблюдается впервые, по крайней мере за последние годы. 

Отметим, что кроме оповещения по громкоговорителям и в интернете, информация об отключении с графиком подвоза воды размещена на стендах многоквартирных домов. 

В последний раз громкоговорители использовались в апреле 2020 года, когда карпинцев призывали самоизолироваться в связи с пандемией коронавируса COVID-19. 

Полная версия